Full Details for Lot 49

Auction 761, Lot # 49

JOSÉ GARCÍA OCEJO
(Córdoba, Veracruz, 1928 - )

El suicidio de Cleopatra
Firmado y fechado 74
Óleo sobre madera
Con etiqueta de Galería Arvil.
Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2015.

61 x 51 cm
Estimado $35,000-50,000